Ты купишь хороший чай ☕ за пол цены, потому сегодня истёк его срок годности?

Упакован как положено, в трёх упаковках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (114454)
да куплю..я торговал просрочкой..и раскупали её на ура..у всего есть стратигический запас..а срок ставят на случай не правильного хранения..но тогда думаю и срок не поможет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший вопрос! Никогда на чае срок годности не смотрела
Просветленный (653626)
Да.
И Вы купите.
С этим чаем все в порядке.
Хранитель Истины (270451)
Конечно куплю.
Наставник (83888)
..я покупаю свежий и дорогой,английский в банках железных,но...я его не пью,это для гостей)))))
Просветленный (503479)
И давно мы стали на срок годности смотреть?))))
Хм....а деньги у меня последние и в ближайшее время не будет? А с чаем дома совсем голяк? А этот хоть в холодильнике хранили?
Упаковка это хорошо, но даже в ней через год чай уже не чай, кроме пуэра.
Верховный Наставник (135341)
Запросто.
Причем сразу много возьму.
Нормально с ним все.)
Мудрец (24214)
У обезвоженных продуктов нечему гнить а значит и срока годности НЕТ!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я и даром не возьму.
Верховный Наставник (105284)
честно говоря, я тоже никогда не смотрела срок годности на чаях)
но если бы посмотрела, у увидела, что он просрочен - то не взяла бы))