А если я люблю его с каждой секундой всё больше и больше... От этого надо лечиться?

Не выгоняйте меня в ЗЛО, пожалуйста!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503898)
Только не залюби...или не потеряй контроль над этой любовью...а то самой хуже потом будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
Наслаждайся....
чувства любви это ж так прекрасно))) многим это даже не дано... увы..))))

ноченьки бурной)
Наставник (48322)
Оно само проходит-только не горюй!
Наслаждаться надо)))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (19459)
не,не надо...
ЭТО само проходит )
Верховный Наставник (112947)
это не лечиться....
Наставник (42455)
повезло ему чо((щислифчик((
сразу видно что ты из ЗЛО. так и повеяло романтикой..аж подташнивает ..*А ЦО надо!!! Е Б А Ц А
Просветленный (646452)
лечись срочно
здоровый секс лучшее лекарство ))))