В Минске на открытие Бургер Кинг народ набирал Пепси в пятилитровые бидоны , а вы как к халяве относитесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
помню когда была конкуренция сетей Эльдорадо, Техносила и иже с ними
и они открывали новые торговые точки, где товар был за копейки
вот это была жесть бабки били друг друга плойками по головам за последний чайник
мужики лупались за телеки, в общем кто во что горазд
я чет не любитель халявы и аттракционов не виданной щедорости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Без восторга. Смущают граждане с бидонами
Наставник (83888)
..к коле равнодушен,а вот землицы прихватил бы))
Хранитель Истины (408558)
у нас в торговом центре(МСК)подобная фича была-на 100р можно было эту дрянь пить пока не лопнешь...сидел,читал газетку и смотрел на идиотов
Хранитель Истины (427011)
Я в такие столовки вообще не хожу,лимонады не пью.....даром-не надо
пепси...,был бы уксус,то другое дело.
у нас есть 2.5 литровые бутылки пепси за 50 рублей. так что набирать пепси в бидоны - это уже нищета. как и не помню уже в каком городе России народ на улице кормили блинами лопатой.
Я такое не пью) Зачем мне такая халява? Было бы что путнее, тогда - да...