У вас в ванной комнате стоят живые цветы 🌺 в горшках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..у меня..в ванной комнате..только куй стоять может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, у нас там тесновато. Не хватало только опрокинуть этот горшок и разбить все к свиньям
Верховный Наставник (174869)
Нет. Я в ней моюсь
Хранитель Истины (324335)
Да, иногда я их купаю)))
Просветленный (714851)
У меня нет, у меня "темная" ванная комната, а вот у подружки правильная с с окном, вот там у нее цветок и стоит, а у меня окна нет!(
Просветленный (503105)
нет, все цветы только в одном месте) в столовой на подоконнике)
У меня в ней света мало и слишком сухо, ибо акгв.
Наставник (73047)
У меня тоже в ванной потёмки)))
Вот бабуля когда-то жила в коммуналке...квартира была переделана из бывшей общаги и одна из комнат в ванную -- 18 метров и с окном)))) вот это я понимаю...есть где разгуляться)