Как перетащить сюда свою аватарку со старых майловских ответов ? Или только с компа можно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно и из майла
<image>адрес изображения из майла</image>
=======
Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187954)
Ну,канешна ,только с компа…
С майла тока мы перетащились )
Хранитель Истины (366244)
я даже вскинул брови. сперва скинь на комп , а оттуда сюда. минутное дело