Писала, значит, вчера статейку очередную, типа "прикольная флешка - офигительный подарок на любой праздник". Вот народ, а вы б если получили прикольную флешку в подарок на ...допустим, ДР, куда бы её дарителю засунули? ))

Ну или понравилось бы если, то какую хотели бы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Знаешь, бывают такие, раздувающиеся в зависимости от наполненности?))))))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
в его комп и на просмотр))
Не знаю, что бы выбрала, я не выбираю подарки)) Подарили так подарили, в хозяйстве всё пригодится... )))

Привет))
Просветленный (714258)
Странный подарок...никуда б не засунули..самый "удивительный" подарок она бы все равно не перевесила...)))
от хорошей флешки не отказался бы,был бы рад подарку,да и человеку тоже.
Просветленный (714501)
Если от коллеги, то почему нет? Флешка все-таки такой корпоративный подарок
Хранитель Истины (271871)
Ой классные штучки! ))))))))
Хочу! ))))))))))

Верховный Наставник (125709)
кста флэшка - хороший подарок
тем более прикольная
Хранитель Истины (306631)
Я бы рада была флешке, но простой, самого обыкновенного дизайна с большой ёмкостью. Мне надо....