Сук, что НЕ так с Челом, который ВСЁ скринит... все переписки... НаКуя?))) Это что за мания такая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У каждого свои цели присутствия даже здесь )

Это не мания.
Это способ самоудовлетворения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Компроматы набирает...
Хранитель Истины (374910)
ну каждому своё... ты троллишь, хамишь, быдлишь... а он скринить научился...
.
Верховный Наставник (166854)
тож чтоль начать скрины собирать)
Мудрец (11057)
У меня таких тоже пиарщиков хватает)))
Значит..кто-то к Тебе неравнодушен...кого- то Зацепил..))

Просветленный (715089)
А чего тут скринить,мне например впадлу ЛК чистить..и за все годы что я тут..я могу открыть и посмотреть кто и что когда утверждал...))))
Верховный Наставник (232907)
некоторые умные девачки сохраняют чеки на подарки своим не состоявшимся мужьям, что б потом предъявить в минуты расставания. А потом удивляюцца, а куда подевались все мужики?)))
,
Гроссмейстер (8033)
чтобы потом выплеснуть все свои эмоции наружу))