День и ночь трудиться..Чего можно добиться?))) Привет вам!))Улыбок тёплых!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Грыжи. Грыжа ещё не была перечислена отвечающими.

Если трудиться день и ночь, времени на отдых не хватит! А отдых ТАК необходим нашим истерзанным умам сердцам и душам.

Тонечка здравствуй! Работать тебе в удовольствие и так, чтоб на всё хватало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Труженица наша, а отдыхать когда? Так и помереть - некогда будет и станешь, как Кащей - бессмертной!
Наставник (97393)
Горба.
Наставник (99090)
У нас??? Почетного геморроя... А оно тибе нать??? Здрям, прибалтка!
Просветленный (646618)
Привет. А ничего. Только те кто воруют ездят на машинах дорогих
Наставник (65484)
шеморрой или радикулит
Наставник (63267)
Орден. Сутулова.
Верховный Наставник (112947)
терпенье и труд - всё перетрут! ))) Привет! )))