Хочу в цирк, но думаю мне там будет скучно. Вы ходите куда нить культурки поднабраться? внутри

Знаю Маша Маркизска ходит на балеты там и наверно театры с опереттами..
Вот кто еще из вас любит культурно провести время? Отвечайте..все равно тема сегодня тосклива..
так хоть серьезно по говорим)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень люблю... музеи, театры, концертные залы.....
Люблю слушать орган, симфоническую музыку... хожу на выставки известных художников и т. п.... люблю и в кинотеатры ходить... совсем не для пантов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
в кино и театр))))
на балете ни разу не была... но очень бы хотелось)
Просветленный (503949)
Давно в театре оперетты не была...Надо это дело исправить
Наставник (67398)
ушел, встал и отжался! счас дездемону играть будешь!!!!! а маркиза отелло!!!!!
а некоторые,вот замечаю,на культурные мероприятия ходят,чтоб все увидели,какая глыба оне высокообразованная и слюнями и почтением изошли),,,,а чо там было то,,,на сцене,,,либо на стене висело-так и не вспомнят)))
Наставник (79690)
в цирке был лет 10 назад
в кино я засыпаю
было время, я в МХАТ оч. часто ходил (и то, только по тому что у меня подруга участвовала в спектаклях)
....бескультурный)
Наставник (42455)
чесна мне ващще не интересно это(( зачем я буду изображать из себя театрала(((
Верховный Наставник (143169)
с удовольствием сходила бы в цирк..кстати....
Наставник (74476)
ТДВшники в Цирк не ходят..)))
http://qna.center/comments/answer/1664806
прислали мне ссылку...веселые ребятки вы)))))