Вопрос о "внутренней политике"сайта. Вот вы, если точно знаете, что в ЧС у юзера, всё равно отвечаете на его вопросы? Если да, то зачем?

е на
М-да, странные вы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2564)
Они на публику играют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462304)
Мне пох твой ЧС, я отвечаю не для тебя, а для людей, которых уважаю.
А ты можешь продолжать прятать голову в... туда, короче:

Верховный Наставник (123430)
Отвечаю только приятным мне людям
Мудрец (19866)
чечикова - ты фашистка, и твой дом - тюрьма

Верховный Наставник (135801)
А это не нарушает правил проекта . И потом , сегодня я в списке , а завтра нет .
Кому я не нравлюсь - это его ( ее) проблемы .
И пусть не подглядывют .
Верховный Наставник (141290)
просто высказывают свою точку зрения по поводу данного вопроса, видимо реакция отдельно взятого страуса их не сильно интересует
Верховный Наставник (135099)
Они все равно подглядывают....
Хранитель Истины (306753)
Я отвечаю на интересный мне или важный вопрос, а не общаюсь исключительно с данным пользователем. И я не обязана отслеживать все желания всех пользователей насчет ЧС. Убрали, отправили, - не мои проблемы.
Да отвечаю. В частности бессмыленной облезлой шизользе из сссыктывкара... По другому от нё просто невозможно отвязаться.. И будет и будет.. чушь в сяку в комменты писать.. еще и и с ошибками.
Просветленный (586797)
Даже Катяха сообразила!
По мне ЧС выглядит примерно так:

Хранитель Истины (449285)
А мне по барабану, что я у кого-то в ЧС. Я отвечаю потому, что я отвечаю! Другие-то мой ответ прочитают! Что и требовалось доказать! Но, как правило, читают и те, кто меня поставил в ЧС. Подтверждение этому сотни удаленных вопросов с моими ответами. Ведь не секрет, что большинство вопросов удаляют сами авторы, которым не нравятся ответы. Значит они, все-таки, прочитали мой ответ! Читают они! Все они читают! ЧС для этого не преграда.
Если я у кого то в ЧС, то это проблема его, а не моя.
Верховный Наставник (169873)
Обязательно отвечаю. Ибо этот юзер не закрывает свои вопросы, а мои ответы потом ЛО автоматом признаются

Ну вот к примеру
https://old.qna.center/question/3299474