Интересненько, а после этого европа начнет колупать свой сланцевый газ у себя на территории?

«Газпром» повысит цену на газ для Европы на 10%

В «Газпроме» назвали цены на газ для Евросоюза в 2017 году
Экспортная цена на газ для Евросоюза в 2017 году может составить 180-190 долларов за тысячу кубометров, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев. Представитель компании отметил, что в прошлом году Европа платила за топливо в среднем 167 долларов за тысячу кубометров.
аль с омерики на танкерах понавозят?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Американский СПГ на 20% дороже, с учетом доставки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Молодцы

Верховный Наставник (180704)
Путену не запугать свободной Европы! ОнЕ реверсом, реверсом, и ему придёЦЦа снизить цену! ))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (168540)
Ты где такие цены откопала? Чой-то мне не верится. Помню было по 260 за тыщу кубов.