нырнул в "религию вера" это полный ахтунг, в дурке че, день открытых дверей или там всегда психи

зависают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это ты только бухлицлкого, видно, заметил)) но он что!? так, тень отца Гамлета... были ещё краше!

Золотой фонд, так сказать)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже заглядывал. Их даже стебать страшно. Они агрессивные больно.
Просветленный (794109)
Не ходи, Сяо Линь в деревню, там враг!
На майле там прикольно было) канеш всегда - я из рв))
Огуречик, Огуречик... Не ходи на тот конечик...
Изменщик!
а вам однако скучно стало))
Верховный Наставник (154095)
Там есть достойные люди из секты еговой
Наставник (97415)
Прямо собрание ортодоксов какое то
Дня волшебного)
А они, наверное, думают, что мы здесь страдаем х е р н ей, и где наша духовность и мораль
Там бывает интересно, но чаще - с р а ч ...