А вы помните, сколько в истории существовало избранных народов. И у каждого были свои истинные боги. Потом их становилось много, они бесились с жиру, кичились своей изранностью, потом дрались между собой и их побеждал другой народ, претендовавший на избра

нность.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Это называется эволюция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
евреи как избранными были
в древности,
так и нынче правят миром
из всяких там нью-йоркских бирж
Наставник (91679)
Да ладно народов.....вот сколько было людей которые считали себя лучше других,умничали,а потом они теряли чувство меры и кто то другой указывал им их истинное место и чего они стоят.....и не сосчитаешь....иных уж нет,а те далече.