А какая от тебя для Мужчины выгода ?) м?))

Если женщина закрывает дырку на обоях - ее можно считать выгодной для совместного проживания ?

А если прет широкой грудью на твоих недругов ?))

А может тебя просто любят ?
За то , что ты на этом свете есть ?

Внимание , вопрос !
А как проверить и поверить в искренность чувств ?)
Ты как веришь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15233)
А - НУЛЕВАЯ)))
Овальная)))
В форме - "зироу-зироу")
И обязательно произносится с английским мелодичным чуть с прононсом - акцентом)
Привет)

ЗЫ. Прочла дополнение... Знаешь. Сама путаюсь... я в вопросе проверки искренности чувств. Но склонна думать.... что ЕЁ просто ЧУВСТВУЕШЬ. И никак иначе. Иначе - И я не женщина, и не человек, и Земля давно погибла, и чувств никаких подавно не было.