Тож про религию. Про религию ... одной субстанции. Если есть ещё - назовите ка??))

*— Там внутри есть всё: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114454)
вот у Раи Горбачёвой были и деньги и связи..и возможности..но бог решил..и она уже не с нами..значит есть..что то сильнее денег м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Это более древняя религия, деньги появились намного позже))

Мудрец (24214)

БОГА НЕТ И НЕ БЫЛО!
Хранитель Истины (252861)
У тебя есть НЕЧТО большее?... - Предложи!...
У тебя нет на йоту большего?... - Покоряйся!...
Большее имеет власть над меньшим.
Закон Природы...