Если хочешь многое сказать, а слов подобрать не можешь, то, может, лучше и не начинать, молчать, как рыба..??

не до фига ли я запятых налепила, мучаюсь теперь..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Может, лучше. Но вспомните, какие у рыбы глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242755)
Можно сказать фоткой.
И про запятые:
Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых,
бесспорно, дофига, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам.
Наставник (91001)
Запятые,ай,каждый ставит так как хочет.Главное смысл
Когда пишу стихи,главред не глядя подпись и К ПЕЧАТИ -корректорша Юрген вы меня седой уже сделали,потом -Лад папиросы принёс.Всегда "Герцеговина Флор (Herzegovina Flor)
Ты такой человек, который может сказать глазами, руками, сердцем
Очень я тебя люблю, Нют
Ты живая, и настоящая
Просветленный (509683)
С запятыми - все правильно... судьбу нельзя изменить