Это Киев(2 часа назад). Русские диверсанты, или что-то иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
что там случилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Это крах Украины.
Хранитель Истины (367052)
на шулявке мост обвалился только что

Наставник (56985)
тюююююю как ф Крыму до оккупации Россией если ни копейки ни во что не вкладывать, то скоро фсе развалитса
Верховный Наставник (141297)
а власть в войнушки играет, нет бы тех быков АТОшников на благое дело направить
and
Верховный Наставник (212298)
нет, конечно. Русские диверсанты - они в РФ.

Мост через речку Куда соединяет улицу Советская с центральной частью поселка Урик. Еще в середине 2000-х рухнула одна из опор моста. И переправу закрыли для проезда автомобилей.
https://otr-online.ru/news/kuda-devatsya-zhiteli-p...
Наставник (60496)
Путин, к гадалке не ходи.