Аркадий Аверченко действительно был талантливый писатель если сам Ленин такую рецензию оставил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Замечательный был писатель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Аркаша был один из многих прозаиков того времени. В меру талантлив, но отнюдь не Булгаков или степенный Максим Горький.
Хранитель Истины (299495)
Ленин был дворянин, а гусь, как говорится, свинье не товарищ.
Вся его политика(Ленина) была направлена на то чтобы захватить трон и воссесть на нем, чего он с помощью немецких денег и оружия добился.
Ему чужда была крестьянская нужда.
Лозунги - земля-крестьянам, заводы-рабочим, был нужны только для того, чтобы получить как можно больше пушечного мяса.
Продразверстка начала 20-х, настолько обескровила Россию, что пришлось тов Ленину провозгласить НЭП.
Его урок повторил Горбачев - весь мир насилья мы разрушим, кто был никем тот стал вдруг всем. Вот теперь можно спокойно применить слова Аверченко об обоъедающейся и зажравшейся к нынешней России.
Хранитель Истины (461468)
Не берусь судить о его гениальности, но читал с интересом, несколько рассказов были установлены в Покетбуке...
А разве Ленин для вас авторитет, а не царь Николай 2 ?