Увидела такой ответ-Критика меня ограничит..) Вот,интересно..

а почему, кого-то критика стимулирует, а кому-то "крылья подрезает "?)
А на тебя,как критика влияет?)
Доброго Всем))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5681)
Есть такой вид критики:- КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Для того, что бы поддать критике что либо, нужно обладать этим самым критическим мышлением.

Иногда люди думают, что их критикуют. Но для критики нужно мышление. Большенству же мыслить просто лень, им проще судить.

Но если критика справедлива, то человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.

Доброго и вам !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
"подрезает" та критика которая не критика вовсе, а попытка принизить
Верховный Наставник (223689)
Критика или нет, но на одном милом сайте меня забанили - тем самым ограничив любое мое вдохновение!
Просветленный (738692)
Да, конечно.
У меня начинается процесс, я сразу ищу в себе вину, там нет, может в холодильнике?
Там кое что есть, ладно.. я прощаю всем.