.
Верховный Наставник (166854)

Вот скажут вам...что жить вам осталось полгода... как проведете это время?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73438)
Возьму кредит по максимуму и прогуляю с друзьями. но это только в том случае - если помру ТОЧНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Как всегда!
Говорят что кур доят - пойду на радостях их за сиськи потягаю
Смотря, кто скажет.
Если виртуальная гадалка на ответах, куплю себе очередные новые туфли
Верховный Наставник (107401)
Запоминающе)))
Привет)
Хранитель Истины (252875)
Как всегда, через полгода справлюсь о том "пророке"...
родственников повидаю, завещание напишу, может банк ограблю
Лягу и буду лежать поленом , я давно понял , что никуя не сильный , ни разу не смелый и осознание того , что часики тикают раздавит окончательно .
Впрочем даже , если бы хотел оторваться по полной , вздохнуть так сказать жизнь полной грудью , на это нет возможности , хотя как вариант продать хату и уепать в на остров подыхать под пальмой как собака
а кто нам всем сказал, что мы умрем через много-много лет? человек, увы, смертен. и как бы не был готов к ней, увы, внезапно смертен. не знаю... наверное так же, как и сейчас...
Магистр (2465)
глупошный и покуительный вапрос. ибо фсе мы в глубине души почему-то считаем что уж мы-то почти бессмертные и проживем как минимум лет триста.
а я видала чела который знал что осталось ему как максимум три месяца.
он просто выходил на улицу и смотрел на весеннее небо и понимал что до лета он не доживет и что творилось в его душе - страшно подумать.
Верховный Наставник (190577)
ну месяцев 5 как обычно, только дела в порядок приведу. а оставшийся месяц проплАчу..