А почему вы не хотите завести цыпляток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205348)
Поздно мне. Моя цыплятка уже сделала дедушке подарок новым птенчиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они какают жидко
Верховный Наставник (211066)
желание есть , но чертовы налоги ....

(будь они не ладны )

sl
Я не умею считать!
Мудрец (12306)
Завел уже
Наставник (33415)
Три юлы,чижик и репл...
Причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (123413)
Кур штук 20, уток и гусей немерено, а ты цыплят.
Верховный Наставник (248470)
А негде. Опять же кур забивать сложно, я толком не умею, а уж ощипывать - такой геморрой...
Мудрец (24214)
Площадь не позволяет, из цыпляток выростают петухи и они громко кукарекают
Соседи мне морду набьют от недосыпа!