И всё-то им мало , уже скоро и в трусы залезут ...

6 часов назад, источник: Lenta.Ru
Силуанов захотел вытащить деньги россиян из-под подушек
Минфин рассчитывает, что россияне будут покупать облигации федерального займа (ОФЗ) на средства, не лежащие на банковских депозитах. Об этом в понедельник, 27 февраля, в ходе Сочинского форума заявил глава ведомства Антон Силуанов, передает корреспондент «Ленты.ру».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
У меня трусы на шнурке и Вам советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пускай сначала их туда положит, а уж потом вытаскивает...
мой Вам совет: в лифчик больше денег помещается.
Никто не заставляет покупать облигации, всё добровольно. Не вижу причины для паники, я деньги не храню, их нужно вкладывать.
если у них гарантии будут как у банковских вкладов, а процент больше, гашение по первому требованию, то почему бы и нет?
Наставник (81460)
А чо? Как при Сталине.. Просто будут часть зарплаты туалетной бумагой выдавать..
А потом будем ими подтираться.. А кто не согласен, будет в тайге лопухом подтираться