Почему мужчины-Девы такие подлецы?? Считают, что женщина сама должна за ними волочиться

А сами палец о палец не ударят. Ещё и требуют постоянно всего, что только можно и нельзя требовать!
И прописку им мою московскую подавай, и походы по ресторанам, и возить я его должна на горнолыжный курорт, а выглядеть при этом как Анджелина Джоли. А он будет ещё цену себе набивать и грызло воротить. Ну где такое видано????
Дополнен 10 лет назад
Почему я должна унижаться??? Неужели нельзя сказать: "Да, я согласен идти на свидание с тобой" или "Нет, я не согласен". А то непонятно нифига))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Знакомый- дева, сикатит за женой как полоумный, так что соглашусь с Алисой, если мужчине нужна женщина он из трусов выпрыгнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня был кавалер Француз дева!
Во *ец *ь сука тварь редкостная **чий!

и добавить нечего!
Верховный Наставник (187052)
Адова,если тебе нравится за ними (ним ) волочиться ,это не значит ,что ВСЕ они такие ))
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Верховный Наставник (111345)
согласна на все 100%)))))))))))
Мудрец (17510)
А под какими знаками не подлецы?)
Еще ответственность брать не хотят. Вечно нужно направлять, спорить, доказывать.
Тяжело с ними, но черт побери - интересно!))
Гроссмейстер (7508)
не все дело в знаке. Такие мужчины встречаются и под другими знаками
А вот и нет. Так себя мужчины ведут только с той, которая им на фиг не нужна.
Все у корне меняется, как только на горизонте появляется 'та самая")
Хранитель Истины (363047)
для мужиков дева и рак -по отзывам от теток самые гнилые знаки .жмоты и зануды.
Наставник (37941)
ну что можно сказать, а ты не бегай за ним!
Верховный Наставник (180511)
Почему унижаЦЦо? :))))))))))))) Ценить! :))))))))))))))
Мудрец (12306)
К вашему сведению есть два гороскопа (если не больше)
вообщем - Дева — шестой знак зодиака...В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Девы приблизительно с 23 августа по 23 сентября,, а в ведической — с 17 сентября по 15 октября так что если верить ведической астрологии - то все кого вы считаете девами - это львы (которых вы между прочим тут нахваливали)
P.S. Не нужно оскорблять тех о ком вы ничего не знаете, среди дев-мужиков есть очень даже любящие мужья