Хорошо когда дура одна. ничё так, если их две. Две злобные дуры - это уже перебор?

...две кассирши в гипермаркете
гавкали сегодня словно шавки!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232737)
а еще хуже - когда четыре)) вот беда - так беда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46811)
Канеш, когда дура одна, эт лучше, чем две злобные дуры-кассиршы!)
Спору нет!
Никогда в жизни не отоваривалась в гипермаркете с такими сотрудниками...
Эт, видимо, могло произойти вапще на краю цивилизации, где мадаму - гендиректора не обслужили вне очереди...))