Ты еще веришь женским слезам?? Женщины, а Вы пускали слезы просто так?))или мужики просто ошибаюЦЦа..на счет нас..и не понимают, что женщины не притворяюЦЦа))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я очень сентиментальный человек, смотрю фильмы и рыдаю навзрыд, касаемо возникших проблем реальных, ощущаю их полное отсутствие, чаще гнев и недоумение), самый яркий пример манипуляции слезами в клипе, который я скину тебе в коммент завтра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Есть такие, что притворяются)
Наставник (81460)
Со временем у меня выработался иммунитет.
Надо просто понять, женские слёзы в большинстве своём, полный аналог громкого детского плача..
Это очень древний программный ключ, позволяющий манипулировать поведением мужчины..
У мужика сразу возникает чувство дискомфорта и потребность любой ценой избавиться от подобного внешнего раздражителя.
Ну, типа, как если вы замёрзли, то вам дискомфортно и хочется в тепло.