А если разделить Украину по Днепру? Как раньше - правобережняя и левобережняя))) Там *оги -- тут *ы и Мир?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Украина и так уже поделена на мелькие куски Эвропейскими и Омериканскими варварами!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Делите.)
Верховный Наставник (111911)
хотелось бы уточнить:
Какая с того польза Нижегородской области ?

а то Крым уже "разделили"
теперь у нас стало хуже чем было
Верховный Наставник (141309)
да ну .. это Киев распилит пополам, приклеенным австриякам и Львову хватит, с чем пришли с тем пускай и гребут у европу раз так мечтали
Хранитель Истины (448025)
А что можно разделить. А таких как уголовник Вася Гнилой просто послать на хе-р! Хорошая идея... и поразумнее будет.-2
Не получится.
Майданизмом и бандеровщиной заражено и левобережье.