Какая песня / мелодия / саундтрек связаны с Вашей первой любовью?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Каждое утро мой будущий муж включал эту песню на всю громкость, начиная с первого класса)
Мы с ним были соседями через стенку.
Как тут не влюбиться!?)
Доброго, Евгения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86004)
Гоп стоп,мы подошли из-за угла)))
Наставник (35544)
))

Хранитель Истины (324336)
Боюсь Вам не очень понравится))))))

Просветленный (503147)
Несколько странно, но Булат Окуджава))
Не совсем с первой) Но сразу приходит на ум песня "Позвони мне, позвони") Помню, она по радио играла, и ОН ровно в тот момент позвонил - о, чудо!))) Теперь, когда слышу эту песню, ёкает)))
Верховный Наставник (114454)
если с первой..то вот эта..

Мудрец (15370)

Просветленный (714851)
С первой любовью Yesterday, с первым мужем "букет" Александра Барыкина