Элен, я "небо копчу" благодаря своим предкам, а не благодаря Сталину!

Ты ещё скажи, что я благодаря тебе "небо копчу"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26607)
А,простите,Элен внучка Сталина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (185296)
Слово "копчу" - КЛЮЧЕВОЕ
Ты, пи@добол, ногтя с мизинца его не стоишь. Если случись какая заваруха - первым пойдёшь врагу сдаваться за корку хлеба, и на своих стучать будешь, педрила.
Жаль, что он вас таких дочистить не успел...

Верховный Наставник (148075)
Ты еще больший идиот, чем я думала! Тебе даже лоботомия не поможет. Иди все дерьмо с укросайтов собирай, на другое у тебя просто мозгов не хватает.
Твои предки, козлина, родили тебя, дурака, благодаря тому, что Сталин не позволил фашизму захватить Родину. И не понимать это могут только тупорылые юристы типа тебя, и те же твои коллеги, кто находясь во власти, планомерно разрушают Родину час за часом.