А вы уже начали понемногу составлять списки соседей, являющихся врагами России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26607)
У меня память хорошая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Наставник (35025)
я писать не умею....
Верховный Наставник (168540)
Мне это нах не надо.
Верховный Наставник (185296)
Тыква первый в расход)))
Верховный Наставник (110779)
У меня все враги соседи, а самый главный - это напротив живет и пишет на стенах, что я козел уже несколько лет, и вообще. Дело в том, что наш сосед, и мне в стенку и ему, разводился и разъезжался, а мой сосед по площадке мне рассказал про это, я сам не знал. Но я первым , кто в тот же вечер пришел к соседу, в стенку разведеный который, и предложил помощь в продаже-покупке его квартиры, да и вообще во всем. Он мне и продал квартиру, а не тому, напротив. Тот как узнал, озверел просто, вот и пишет на стенах. На него мне надо настучать, тут тоже кто первым будет, тот молодец, чухаться нельзя.
Хранитель Истины (427236)
У меня одна соседка сейчас осталась в подъезде . Она такая что сама может списки составить, парторгом работала на заводе при советской власти .
Хранитель Истины (393184)
Три тетради уже исписал.......кругом одне враги и шпиёны. Но ничего. Органы разберутся. Выведут на чистую воду злопыхателей и склочников......)))
Хранитель Истины (306170)
Гы - меня тут в опээсэ в кэгэбэ задумали сдать.. грит. компромата на меня достаточно.. а у меня только мат - компроме?
Ябедничество не делает Вам никакой чести!!!!!
Хранитель Истины (492223)
Фу! А вот когда ГКЧП случилось, у меня было очень четкое чувство, что на меня есть донос. Я своей интуиции верю