А разве может школьный учитель со стажем сидения в Ответах.. говорить.. "ИХНИЕ"?

чему ж он детей научит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (496981)
С утра в субботу !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да все они могут.
Хранитель Истины (334515)
Ты набери в поиске ХХХ учительницы...

Ой! Чё щас будет....
Хранитель Истины (345422)
Еще есть слово - еёшный..
Частенько в передачах Малахова слышу - еёшный отец, еёшная мама.. )
Верховный Наставник (177979)
АВАРИЯ..А Как с этими бандерлогами ещё общаться...ОНИ РУССКОГО не знают...
Хранитель Истины (266800)
если он учитель по физ-ре или труду - запросто..
Хранитель Истины (306686)
котда-то ж надо расслабляться... ..и похулиганить...
Это конечно полный кошмар и незнание русского языка. Никогда не опущусь, что бы говорить ихние, а так и буду всегда говорить ихенние.