Почему аграрная страна Россия импортирует продукты первой необходимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344805)
Кушать хочется..
На своих полях, уже лес растет.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Зато экспортирует в ДАИШ неслабые ракеты с КАспия.
Гроссмейстер (8600)
У нас вата не растёт
Хранитель Истины (498025)
Что теперь делать:мы все умрём!

Для уничтожения российской экономики, настоящие патриоты 404 скупают рубли и сжигают их, чтобы в России была нехватка денег

Следующая остановка - Евросоюз!
Ленина убрали, и сразу посвежело - запах как в деревне по утру

Верховный Наставник (148075)
Вот когда ты это сам себе объяснишь, тогда и про Россию спрашивай. http://meatinfo.ru/news/import-myasa-v-ukrainu-vir...
Хранитель Истины (444580)
Какие еще продукты первой необходимости? Может Россия импортирует украинское сало? Послушай, свинья, откуда у вас сало? Свиньи у вас есть. Это мы видим. Они присутствуют на нашем российском сайте. Но, сало у вас откуда? Вы же живете на кредиты МВФ. Вы страна-нищеброд!