Что-то у меня с географией плохо.Подскажите,где под Тулой находится Израиль? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это ещё один из оскалов пресловутого "импортозамещения", что на бумаге в основном. Более интересно, как они умудряются паковать ровно по 1 кг в пакет, это же не крупа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Израиль в каждый дом как говорится))
Видимо, фирма "прописана" в Израиле.
Советник (3872)
Страна происхождения Израиль.
Может в Израиле вырастили,а в Туле расфасовали?)
Наставник (29174)
Купили химию в Израиле, смешали в России
Хранитель Истины (393838)
Вот видите как можно поднять сельское хозяйство! Не нужно ни полей, ни техники - ничего! Просто Офис 406 в доме по ул. Энгельса.....и тульская картошечка из деревни с любовью рекой поплывёт на прилавки.......))))
Верховный Наставник (148075)
Сейчас местные пэтриоты расскажут про импортозамещение и, что все это враки, а картошки в России просто завались. А это все происки врагов.)))
Наставник (56560)
Это Израль из Краснодарского края.))
Хранитель Истины (375033)
это юридический адрес израильской фирмы на территории РФ...
вы отстали от жизни...
ещё 20 лет назад мою фабричку купил французский концерн "Данон" и их юридическим адресом в России стал адрес нашей фабрички... это для обратной связи с партнёрами и потребителями...