Считается, что США потребляют в несколько раз больше, чем зарабатывают (См. в доп).

В связи с этим три вопроса. Кроме СШП, кто ещё пользуется такой привилегией? Могут ли разные страны ЕС жить одинаково зажиточно? Почему евро идёт почти вровень с долларом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2657)
А у меня к Вам один вопрос.. ! На .. Й СШП ! Что с рублём и где деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Поскольку первое утверждение чушь, то соответственно отвечать на остальные 3 вопроса нет смысла