Кому нравится Люся Тарантасова? Знайте, что я с ней в ссоре и вы тоже стали моими врагами!

Протокол ссоры в чате:
Ctrl + Enter
27.02 15:50Люся Тарантасова
тебя не оскорбляла , пролистай чат . Я тебя за руку остановила , чтоб ты не писала о серьезных препаратах, и вообще тему не поднимала , твоей же семье вылезет. Я тебе озвучила последствия
27.02 15:49Я из ТДВ!
И мне никогда не стыдно! Я только отзеркаливаю!
27.02 15:49Я из ТДВ!
Теперь face the music
27.02 15:48Я из ТДВ!
Люся, не надо было будить спящую собаку.
27.02 15:47Люся Тарантасова
ведь ты тоже много пишешь , но я же кроме голубей и окна .. не использую
27.02 15:47Люся Тарантасова
тебе не стыдно , сидеть и собирать ..все что тут было сказано .. и написано?? детей вплетать?
27.02 15:46Я из ТДВ!
Детей своих поучай и воспитывай, а то сама за них домашку делаешь!
27.02 15:46Люся Тарантасова
я тебе никогда подружкой не была , не собиралась . ты мерзка мне .. есть желание , здороваюсь ... нет .. просто не замечаю. ты омерзительна
27.02 15:44Я из ТДВ!
И держись от меня подальше. Нашлась подружайка. Поучает меня.
27.02 15:44Люся Тарантасова
ну больше то гордиться не чем , только злобой , желчью и завистливостью)) нормалек ..продолжай ..пока я кофе пью, мне скоро уходить )
27.02 15:43Я из ТДВ!
Да, и горжусь этим!
27.02 15:42Я из ТДВ!
И дети твои тоже будут в горздраве трудиться. Спасать пациентов.
27.02 15:42Люся Тарантасова
злая желчная ..мерзкая ты
27.02 15:41Я из ТДВ!
А, может, сама министр 55 лет.
27.02 15:41Я из ТДВ!
Или замминистра по ленинградской области.
27.02 15:40Я из ТДВ!
А может, ты в горздраве штаны протираешь.
27.02 15:40Я из ТДВ!
Нет, начмедша. Но любовница главврача.
27.02 15:39Я из ТДВ!
Я ж о тебе не переживаю. Я уверена, что ты глав врач. И тебе скучно. Вот ты тут и отираешься.
27.02 15:38Я из ТДВ!
Считай, что меня нет и не переживай о моих завышенных понятиях о собственной значимости.
27.02 15:37Я из ТДВ!
Люся, от-ебись от меня!
27.02 15:37Я из ТДВ!
От грязи ещё никто не умер, тем более голуби за окном.
27.02 15:36Люся Тарантасова
ты преувеличиваешь свою значимость ))) пошлет она.
27.02 15:36Люся Тарантасова
ты преувеличиваешь свою значимость ))) пошлет она.
27.02 15:36Я из ТДВ!
Не придут, так сама помою
27.02 15:35Я из ТДВ!
Щас на тебя нпшлю проверяющие органы! Чнго ты в тырнете отираешься, пока судна стоят грязные.
27.02 15:35Люся Тарантасова
У тебя большие фантазии на свой счет ) придут ..помоют
27.02 15:34Я из ТДВ!
Отвали, санитарка, у меня придут и помоют, когда весна настанет.
27.02 15:34Я из ТДВ!
По направлению на мрт не попасть, а за пару тр - пожалуйста.
27.02 15:33Люся Тарантасова
Окна хоть помой , загаженные голубями ))) проредит она
27.02 15:33Я из ТДВ!
Да по мне вас врачей проредить надо как морковку ща профнепригодность. Алкашки и наркоши.
27.02 15:32Я из ТДВ!
Приползут с мыла инкогнито. Корчат из себя эскулапов, ещё наркоконтроль прислать угрожают. Присылай. Адрес продиктовать?
27.02 15:31Я из ТДВ!
Мне это нравится. Первая на меня наехала, а я хамка. Сфигали?
27.02 15:29Я из ТДВ!
Иди проверь буйных. Или на обход.
27.02 15:29Я из ТДВ!
Я понялп, что ты совсем без понятий!
27.02 15:28Люся Тарантасова
в хамстве тебя не победить. сейчас начнешь все жижу собирать
27.02 15:28Люся Тарантасова
закрыли разговор .. ты надоела мне
27.02 15:28Я из ТДВ!
А азалептин я выкинула в унитаз.
27.02 15:27Я из ТДВ!
Сама прими! Пиши пдрес, я тебе остальную просрочку пришлю.
27.02 15:27Люся Тарантасова
А я поняла .. что ты безработная болтушка , и сестра уже не врач ..а так ..вышла погулять
27.02 15:27Люся Тарантасова
лекарство ..хоть и просроченное , но ты еще можешь принять . поможет .
27.02 15:27Я из ТДВ!
Я поняла, что ты санитарка, утки выносишь.
27.02 15:26Я из ТДВ!
Я чс не пользуюсь.
27.02 15:26Люся Тарантасова
все.. сиди дальше фантазии плоди , я поняла ..что ты врушка
27.02 15:26Я из ТДВ!
Сама небось медсестра из процедурной
27.02 15:25Люся Тарантасова
задолбала утопическая хамить ..
27.02 15:25Я из ТДВ!
Это ты информаторша! Угрожала наркоконтроль прислать!
27.02 15:24Люся Тарантасова
в ЧС меня и закончим видеться ..
27.02 15:24Люся Тарантасова
тебе подставлять людей ничего не стоит , главное , что у тебя жо-па в тепле
27.02 15:24Я из ТДВ!
И не лещь ко мне!
27.02 15:24Люся Тарантасова
так напиши .. тыж с головой то в ссоре
27.02 15:24Я из ТДВ!
Отвали мо своей дружбой.
27.02 15:23Я из ТДВ!
Я могу сообщить ФИО врача прямо тут! Сообши, куда следует, озабоченная
27.02 15:23Люся Тарантасова
Да кому ты нужна . я тебе по дружески посоветовала не распространять писанину про серьезные лекарства , она сидит , еще и огрызается
27.02 15:22Люся Тарантасова
Я тебя поняла .. уже и сестра не врач , через 3 минуты .. и это не так , и солнце зеленое. Сиди .. уже, фантазируй .
27.02 15:22Я из ТДВ!
Блин, чо вы все пристали ко мне?
27.02 15:21Я из ТДВ!
Моя сестра давно не врач. Она завязала с гиппократией.
27.02 15:20Я из ТДВ!
Он замэтот рецепт денюжку получил. И с сестрой поделилсч, наверное.
27.02 15:20Люся Тарантасова
я сейчас ссылку кину в фарм комиссию.. и посмотрю.. как твоя сестра прикуеет , когда придет контроль
27.02 15:20Люся Тарантасова
Да заткнись ты уже.. бред твой ненормальный . Уже всех подставила и сестру и однокурсника
27.02 15:20Я из ТДВ!
Я имён врача и сестры не оглашала.
27.02 15:19Я из ТДВ!
Люся, отвали!
27.02 15:19Люся Тарантасова
больная голова у человека ..который предлагает препарат , находящийся в реестре строгих.
27.02 15:19Я из ТДВ!
Вы, врачи - та ещё каста неприкасаемых. Правильно вас проверяют
27.02 15:19Люся Тарантасова
что значит не утилизируем ??? если они у тебя дома лежат . возьми и выкини анонимная ты наша из уфы. А при чем тут сестра и психиатр. сидит языком чешет ..абы че написать
27.02 15:18Я из ТДВ!
Люся, не вали с больной головы на здоровую.
27.02 15:17Я из ТДВ!
Я при чём, если вы препараты неиспользованные не утилизируете!
27.02 15:17Я из ТДВ!
Папа уже три года в земле
27.02 15:16Люся Тарантасова
сейчас каждый пук , каждая ампула, каждая подпись проверяется под лупой ..а она сидит и сестру и ее однополчанина втирает в чатовскую историю
27.02 15:16Я из ТДВ!
Я ж здесь анонимно.
27.02 15:14Люся Тарантасова
это вся информация легко попадает в комитет по обороту фармсредствами и жо-пами всех заинтересуются
27.02 15:13Люся Тарантасова
что у людей с головой (
27.02 15:13Люся Тарантасова ⇒
Я из ТДВ!, зачем ты пишешь в инете, что у тебя доступ к лекарствам , по средствам сестры и ее однокурсника психиатра ?? это все подсудное дело . Сидишь предлагаешь людям серьезные препараты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (42455)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе не стыдно выкладывать в ленту ? цитировать . Ты же себя позоришь )) я вот перечитала , очень довольна своей сдержанности и рассудительному подходу.
Мудрец (15686)
Переписку вашу даже не стала читать ,
Но мне Люся нравится ,она хороший человек ...без желчи ...добродушная
Наставник (63267)
Ну вы даже тут чё-то делить умудряетесь-на хрена?! Чё спокойно не живётся..
Советник (2923)
Полностью согласна с предыдущими ответчиками
Наставник (36628)
окстись!
ты что тут устраиваешь?! тебе чата мало?
Диля, так кажется?
не мешала бы ты людям отдыхать спокойно, а?
обычно я подобные вопросы игнорю - здесь не смогла промолчать, ты задела очень приятного позитивного человека!
Люся - умница! очень достойно с тобой побеседовала!)))
а вот эта "роспись гжелью" тебя не красит...не красит))
и что касается твоего выплеска..."Знайте, что я с ней в ссоре и вы тоже стали моими врагами!"
ты предупреди, не сочти за труд, когда уже надо начинать бояться)))
Диль! Может тебе все же замуж выйти ,чем пургу тут пуржить
Наставник (57656)
Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе-Бе. Сама читай это.