Паренек, сделавший самокрутку из странички Нового Завета вдруг заявил что познал истину

И тут рождается вопрос, а что если б это был Старый Завет или вообще Коран?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря че он туда закрутил...знаю я одну вещицу после курения которой не тока истину познаешь,но и неведомый тебе доселе мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Истина за пределами разума. Ум для понимания, как самокрутки крутить.
Верховный Наставник (122491)
А в Хабаровске на храме УЙ написал. Оправдали ибо Церква тело Христова, А Христос , как бы мужик, вот чел и увидел в ейном месте уй и нарисовал. Все ж логично. Да еще и объявил храм пожож на уй с яйками.
Верховный Наставник (176751)
И у меня, как и Марины, выше ответившей, есть опыт курева наркоманского, в котором чувствовал, казалось бы, невозможное. Уже говорил, йа чувствовал границы головного мозга, и даже оттенки слабые, движения в нем.
Наставник (79931)
Если бы с ветхого закрутил - заорал бы "Хава нагила",
если бы из Корана - "аллах акбар!"