Какова психология дельцов из Мин Эконом развития? Зачем доходы гос-ва вкладывать в цен бумаги США, а потом просить у них инвестиции под % значительно выше? Все равно что отдать в долг соседу под 2%, а выпросить у него свои под 5%))).

А разница - моржа у кого?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Маржа, очевидно, осела в карманах финансовых мудрецов, вроде мсье Улюкаева
)
Нет там никакой психологии. Там непонимание интересов России и неумение
распорядится доходами от экспорта сырья.