Хочу прояснения...запуталась совсем..ктО такой мужчина-ботаник?и почему его так не хотят женщины?...а если хотят,то за чтО?)и почему?)

и я серьёзно сейчас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
если у самой есть вкус и хроший характер - ботаник это отлично. нормальная женщина из любого ботаника сделает атлета и полового гиганта : -))) а дуры потом локти грызут и причитают : как ты такое счастье нашла!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
их не хотят потому что образ недостаточно мужественный))
а зря, они умны и поэтому хорошо зарабатывают))
Мудрец (19419)
А чо?,нормальный чел!)
Гроссмейстер (9739)
За то )))
Верховный Наставник (133383)
кто не любит?)) я очень люблю)) и ботаников, и физиков, и химиков, и математиков...)))