ну чем кончится в этот раз вся эта хрень на донбассе? сколько еще народа надо убить чтобы Россия при

няла меры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ещё меры? А потом против России меры? Не, с нас хватит. Безработица растёт, врачей на Скорой сокращают... Сиди в Бульбашии и не лезь в наши дела, советчица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия уже приняла меры. Так будем же называть вещи своими именами: нет уже никакой "борьбы Донбасса с киевским нацистским режимом", а есть - мутные торги и "договорняки" московских буржуев с киевскими "партнёрами", возглавляемыми "лучшим шансом Украины". (Обратим внимание: "партнёры" и "лучший шанс" - это из лексикона главных спонсоров донбасского мятежа!) И новороссийское ополчение играет роль разменной монеты, московские буржуи хотят с его помощью выторговать какие-то преференции для своего бизнеса. Само ополчение (равно как и подавляющее большинство донбассцев) вообще права голоса не имеет - ни в политических вопросах, ни в кадровых, ни даже в военных. Во всех этих вопросах последнее слово всегда за заказчиками "банкета", за московскими буржуями и - в меньшей мере, я полагаю - за буржуями местными, донбасскими. Как только вышеперечисленные буржуи договорятся со своими украинскими братьями по классу - вся "борьба с нацистами" окончательно сойдёт на нет. И пролетарий-ополченец никак не сможет предотвратить такой поворот событий, потому что, повторюсь, он субъектом политического процесса не является, он - безвольная марионетка в руках буржуазии, он воюет оружием, полученным из рук буржуазии, под флагами, которые ему всучила буржуазия, под руководством командиров, которых назначила буржуазия, за те цели, которые ставит и рекламирует в своих карманных СМИ буржуазия.
Хранитель Истины (424300)
при чем тут Россия?
Верховный Наставник (141305)
разборки на Украине .. это Пете надо убрать свою оголтелую вооруженную свору от людей
Хранитель Истины (460627)
Надо было в марте 14 года прикончить 50 бандерлогов, чтобы спасти 50 тыс.уже погибших украинцев...
Верховный Наставник (124602)
олигархам, спонсирующим войну, платить надоест, тогда закончится.
Наставник (29177)
Что случилось то?
Хранитель Истины (447801)
Сколько еще народа надо убить? Ну, давайте будем же называть вещи своими именами: Потому, что это только главный спонсор донбасского мятежа некто Убийца знает.
Наставник (91001)
Чушь некоторые несут,не принет
Привет с Луганска
Верховный Наставник (140474)
Россия "приняла меры" , когда несколько лет назад замутила всё то , что сейчас происходит .
Вся кровь и вся ответственность за это лежит на Путине .
Верховный Наставник (181404)
Почему Россия? Такую формулировку, конечно, можно применить, но растолкуйте мне, глупому, такую вещь! На Дубровке, в Беслане, бандиты захватили заложников. Люди, жертвуя своей жизнью и здоровьем, сделали всё, что могли! А в это время, nugopacы, сидевшие дома, уже начали придумывать го вно, чтобы обос рать тех, кто хоть что-то делал. Почему Путин, не собрал всех этих УБ ЛЮДКОВ, полощущих Беслан и Дубровку в кучу, не загнал в какое-нибудь помещение, оцепил войсками и не поджог всех nugopacoв? Он же кровавый!!! Нельзя туда вводить войска! 50 миллионов родни в России! Почти каждый, за исключением кучки бандеровцев. Они, значит, будут сидеть, а русские дураки, пусть нас освобождают, пусть убивают их детей и мужей... Шедеврально! А вот там на месте, НЕТ СОТНИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ, РАДИ СПАСЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ...

Доброго! )))
Наставник (60496)
Тоже иногда приходит мысль, три года Россия виновата во всем, может на самом деле, взять разок да и у е б а ть, чтобы скакуасы при одном упоминании Донбасса ходили под себя.
Гражданская война быстро не заканчивается.
не пойму- Украина самостийна или всё так же в составе СССР?
Советник (2564)
100 бурятов и 2 красноярца.
Наставник (74660)
Вы думаете, что Россия отделена от пирамиды ?
Это вряд ли... все играют свои роли в спектакле, который ставят режиссёры по сценарию...
Иначе бы российские спецухи ликвидировали хунтявых ещё до того как они хунтявыми стали...
То же самое и про 1905, 1917, 1991 можно сказать... - всё у сценаристов идёт по плану...
Кстати, майдауны в Белоруссии - это из той же оперы, все играют свои роли...

Гроссмейстер (8674)
ссыт ваш володька меры резко применять.Как всегда, действует как сцыкливая крыса. выжидая момент, чтоб сделать гадость исподтишка.Время покажет на что способна нквдшная бутафория во главе фашисткого народа России.
Наверное в любой конституции любой страны записано, что главным, основополагающим, законотворческим, контролирующим и т.д. лицом является его величество НАРОД! Так что каков народ, такие и дела в любой стране.И если даже это не записано в конституции, то все равно это утверждение верно для любого строя в любой стране в любое время.