До скольки лет проживешь, если будешь есть чипсы каждый день?

Как же я их люблю. Не могу остановиться.

Ну что, мне кашки все время кушать, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144766)
у меня через 5 дней расстрйоство поджелудки будет
я редко ем чипсы ну и каши тоже не ем
обычно люди с панкреатитом либо не едят чипсы либо их едят но редко и понемногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75124)
по запросу "можно ли умереть от панкреатита?" нашлось 95 млн результатов)))
Наставник (45694)
Успокойтесь...
Иметь привычки миллиардера...это не самые плохие привычки.
Например...привычки Уоррена Баффета...

УОРРЕН БАФФЕТ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «BERKSHIRE HATHAWAY», САМЫЙ БОГАТЫЙ ИНВЕСТОР В МИРЕ

Рацион Баффета включает в себя 5 кока-кол в день и картофельные чипсы.

http://boltai.com/topics/eti-8-milliarderov-zhivut...