Болит так голова.. Вот думаю выпить ли таблетку.. А вы пьёте таблетки, если голова болит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (107401)
Да....пью....даже при не сильной боли....потому что...
если дам разболеться сильней....это будет
КАТАСТРОФФФФА....)
Не терпи Ириш....выпей таблетку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Сначала давление измеряю, а уж потом меры принимаю.
Наставник (78195)
Нельзя терпеть головную боль.
Уже сколько раз убеждалась, лучше сразу выпить, сама она не пройдет. Даже сон не помогает.
Утром пониженное давление было, пила кофе. После обеда повышенное, пришлось пить андипал и аскофен. Без таблеток не могу терпеть боль.
Иной раз у меня голова болит ТАК, что никакие таблетки не помогут... только внутривенная анестезия.
Верховный Наставник (102968)
Конечно пью,так как она у меня болит,терпеть невозможно,ещё хуже болеть начинает(((
Цитрамончику,Ириш....Привет!!!)))
Просветленный (714532)
Конечно, пью. Но лучше для начала измерить давление, чтобы знать какую именно таблетку пить
Мудрец (16050)
Я мигренями лет с 6 страдаю.. Головную боль терпеть нельзя! Если не выпью,то может несколько дней болеть! Так что сразу..
Вот вечером пила,тоже трещала :-(
Верховный Наставник (144826)
больной вопрос - седал у меня всегда при себе - только он родимый мне помогает
вообщем с детсокго садика всегда пила цитромон (пока до 20 лет он мне помогал) тк у меня никогда в жизни голвоная боль сама не проходила

а ты насчет приема таблетки даже и не думай - обязательно пей таблетку и ложись отдыхать

вот не понимаю таких людей идиотов которые считают что человек должен перемогать голвоную боль, делать себе всякие массажи и растирки и НЕ пить обезбаливающие таблетки
Советник (3848)
Конечно. А зачем терпеть? Вот с утра сегодня выпила таблетку и голова прошла. Удачи!
Просветленный (714336)
Найз -моё всё!)
Хранитель Истины (383097)
Блин, Иришка,у меня тоже весь день голова болит...Давление сегодня высокое атмосферное:( Пью, конечно, а как же.
Наставник (49315)
всегда меня удивляло как можно твёрдое ...пить.=0)
Верховный Наставник (242294)
Где то раз в год пью.
Просветленный (794109)
Пью, но не помогает в целом. Мигрень она на 2-3 дня рассчитана)))
Привет, если не здоровалась)))
ooo
Магистр (1507)
Когда болит-пью цитрамон.Мне помогает.Головную боль не терплю((
Хранитель Истины (492223)
Да. Иначе может развиться приступ со рвотой, придется скорую вызывать