Женщина, когда ты уже поймешь что говорить надо не о себе, а о мужчине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8178)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
А я одна из тех,которая уважает мужчин бОльше,чем женщин...
....чичас меня тапками закидают...
...ну чтО?о мужчине я сейчас сказала?)
Просветленный (714344)
Кому надо?Мне не надо!)
А вы когда поймете
что КОРОЛЕВА- состояние Души?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (232788)
если я тут начну о нем говорить - меня ж не заткнуть будет)))))
Верховный Наставник (133383)
- да что я все о себе, да о себе.. скажите хоть вы что-нибудь. к примеру, что вы обо мне думаете? (с) :)))