Аноним то у нас тут Ананирует по полной программе!!!..)))Девчонки может оторвём ему РУКИ???)))))))))

Пробывала картинку загрузить..не получилося(((..прастите..
Дополнен 10 лет назад
Простите оценивать не могу..ЛИМИТ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ((((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
ИНГОР,Оленька!
Полный притом)
НА ДИЕТУ их)
тут не стОлько тролей из Томска-сколько целок из мыла...я Сказка-вижу их хлопающие ресницы и тпо как за хлеб-то двумя пальчиками..а как за куй-так двумя руками!)))
Но только не дай божЕ-это узнать кому то на ЗЛО О НИХ,,)))))
смеюсь)
гадкий сайт этот!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (139)
Мне кажется что у этого тролля раздвоение личности он сам спрашивает сам себе и отвечает......бедняжка:))
Тут у нас тролли, да не простые - лицемеры =)
Будем от них избавляться.
Советник (3906)
Меня мучает вопрос ...почему этот ананимус только "А"...? Как же остальной алфавит, есть же столько еще хороших буковок...)))
Знаток (280)
Запросто,я катюша