После работы насколько ты энергична(энергичен) по 10 бальной системе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125709)
сразу после работы на 5. но когда пересиливаю себя и иду на танцы, то после танцев сразу девятка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-2
Хранитель Истины (287951)
Когда знаю что нас ждут великие дела на восьмерочку))
Верховный Наставник (142162)
на 5 баллов....... и это совсем не "отлично"!!!!
Просветленный (794109)
На 2..
Хранитель Истины (252875)
10-5+6=12 !...
Просветленный (714427)
Обычно весьма энергична,потому что я "после работы" всегда со стопочкой денег...они мне доп. энергию придают)))))
без баллов, абсолютно )

Хранитель Истины (380631)
-1.
Просветленный (714571)
Тань, когда мне интересно то, что я делаю, то я энергична круглосуточно
Выжатый лимон. По любой системе)
Таня, привет!)