Вот мне интересно. У вас лента стоит как вкопанная. И на таком безрыбье все равно удаляете вопросы.Зачем? Боитесь чего-то?

Таак. Теперь поняла, кто руку приложил.

Мусор, говоришь? А твои вопросики, заданные в пьяном угаре, не мусор?
Дополнен 7 лет назад
Это я про свой очень интересный вопрос про ихтамнетов. Тут были кучи воплей, бездны истерики о том, что доказательств присутствия российских войск в Украине нет. Было бы интересно прочитать мнения о публикации статусов в ВК зелёных человечков из совершенно определённой воинской бригады, паливших по Украине.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
рыбка твоя тухлая...жри сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Это ты про свой вборс про гаагу?)))))
У тя с фантазией плохо)))
.
Мудрец (13086)
Мусор поганой метлой надо из дома выметать.
И не пытайся со мной вступить в диалог, гуманоидальная форма жизни)))
И мне глубоко посрать, чего там тебе понятно )
Наставник (60496)
Боятся чего чечикова?! Ты лучше сухари собирай, кормить тебя на халяву на нарах никто не будет. Старые аки быстро найдут.