Вы верите маслам и сывороткам для волос? Или все здоровье изнутри идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
У меня и так львиная грива,но в ходе моих вечных покрасок,несколько раз за жизнь,мне все равно приходилось восстанавливать и т д ..так вот я верю,в выжатый сок лопуха,когда трехлитровыми банками жмешь,и 2 раза в неделю,с весны,как лопухи "проклюнулись" и до глубокой осени,пока они есть,втираешь в башку ,и сидишь по часу в ванной,вся такая зеленая..все это льется чешется..так вот за месяцев пять,волосы отрастают,как за два года в длину...только что блондинкам не пойдет вариант..И еще верю в горчицу,с яйцом,и сахаром...все горит,но волосы красивеют на глазах прямо)И еще Виши,раньше с желтыми наклейками был шампунь и бальзам,теперь как ч/б фото...вот это конечно шикарная вещь..с желтыми наклейками были еще лучше..даже самые убитые волосы за раз делала живыми...чудо чудное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я верю в гены
если природой заложено три волосинки в два ряда-чем не мажься,конскую гриву не отрастить
Хранитель Истины (313386)
Я верю, что любой уход и беспокойство по поводу того как выглядят волосы принесут пользу))
Просветленный (794109)
Изнутри) но если волосы пересушенны, или попорченны краской, то немного подлечить удается
А так чтобы не было-не было и вдруг грива -нет...
Хранитель Истины (276472)
Не верю, особенно натуральным, сколько я их делала, а толку нет. Поела чуток витамин, перестала выпрямлять и сушить и волосы стали норм. Больше толку от всяких покупных масок и спреев, от них хотя бы волосы расчесываются.))
Привет, Лена)
что значит верю? у меня уже есть опыт использования)))
здоровое изнутри, но если снаружи мазюкать, то и жесткие волосы становятся мягче, сухие - более увлажненные, непослушные -послушней)))
привет, Лен))
Верховный Наставник (142162)
... для меня нанесение сыворотки, маски или бальзама имеет чисто психологический эффект -- типа, я сделала это, не поленилась и поухаживала за собой.... но прекрасно понимаю, что толстые косы до попы у меня от этого НЕ вырастут!!!!!!
Верховный Наставник (138379)
Масла , сыворотки и маски ,это просто косметика для волос , они здорово потдерживают внешний вид волоса , мы высушиваем волосы когда пользуемся фенами , плойками и утюжками , красками ,и эти препараты восстанавливают волосы , но при этом ими надо пользоваться постоянно , но гуще волосы от этого не станут , это факт
Хранитель Истины (379588)
Изнутри это первое. Еще использую всегда самые лучшие шампуни с маслами, которые мне подходят.
все идет изнутри . если не хватает минералов ( цинка , к примеру ) волосы будут выпадать