Какой современный фильм про войну вас раздражает или просто не нравится? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Как-то посмотрел такое дерьмо с Клюевым - ппц, вне всякой критики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно так все
Лучше исторические , в новых все актёры знакомы и не интересно
Хранитель Истины (289297)
Ну это смотря про какую.
Наставник (45694)
"9 рота" Бондарчука-младшего.
Выпендрился...со своим узко-клиповым мышлением...
И загубил фильм.
А вообще...
Я с 90-тых российские НОВЫЕ фильмы вообще практически не смотрю.
Хранитель Истины (424520)
раздражает большинство, потому как сюжеты высосаны из пальца, все плоско, однотипно, не интересно. Просто опошляют и мельчат великую историю великой страны. А потом кудахчут на предмет воспитания патриотизма
Верховный Наставник (159595)
начинаю смотреть и вижу понты, дребидень какуюта...и дальше не смотрю...и уж название то совсем не запоминаю...только один фильм запомнила...до конца досмотрела... "мы из будущего"
Хранитель Истины (461034)
Поделки Бондарчука- мл.
Магистр (1427)
Дык я такие и не смотрю.

Многие нравятся
Верховный Наставник (133383)
да я все не смотрела, чтоб судить. но 9-я рота мне не понравился
Верховный Наставник (107749)
Начал смотреть "Сталинград", и сплюнул
Верховный Наставник (140568)
Я вообще не люблю фильмы про войну. Никакие.