Ты позволяешь себе роскошь мыться ежедневно и есть три-четыре раза в день?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
какое расточительство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо, дааааа

Наставник (83888)
..сейчас пару раз,летом и пять могу ,а шо?? Я про мытьё,а жрать..когда жарко,мясо и салаты...
Хранитель Истины (422871)
Ты что?!...)))Я же с голоду тогда умру!...)))6-7...не меньше!.....))))))
А еще, у меня трехслойная туалетная бумага...
Хранитель Истины (449285)
Да. А что тут необычного?
Верховный Наставник (187779)
да, а ем я раз шесть не меньше
Магистр (1778)
вот да
Летом особенно!)

Ленчик,привет!!!
Просветленный (714943)
Я вообще транжирка! Подруга рассказывала, что у них одна экономная тетка на работе накупила влажных салфеток себе и дочке и протираются ими ежедневно, а моются только в субботу. Говорит, что так дешевле. кто-то только душ принимает, типа тоже так дешевле