Малой говорит как хорошо кашлять, в школу идти не надо... А вы любили школу?) А дети ваши ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
после того как дочка всю вторую четверть прокашляла и потом приходилось все это с ней догонять, она уже так не считает)
я к школе относилась нормально, ненависти не было...но и особой любовью к ней я не пылала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Дети любят, они туда только тусоваться ходят...А я терпеть ненавижу))) мне за них учиться приходится...
не любил и не люблю
не любила я школу, и дети тоже, я так завидовала тем, кто болеет, я никогда не болела(((((
любила и обожала
мне легко давалась учеба,я была любимицей преподавателей
класс был очень дружный,в школу,в универ,я везде ходила с удовольствием
Верховный Наставник (115920)
Не любила и до сих пор просыпаюсь с ужасом когда сниться что у нас контрольная или уроки не сделала)
У нас школа была так школа, а сейчас что? Место для тусовки.