Вы можете спокойно обходиться без мяса вообще хотя б пару недель?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233582)
С сегодняшнего дня и до 16 апреля спокойно
обойдусь без мяса. Вот без молока и молочных продуктов не очень как-то спокойно) Я кофе пью с молоком или сливками, сыр люблю(
Но и это терпимо, если заранее настроиться)
А я уже настраивалась целую неделю, блинами со сметаной объедаясь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503406)
как смешно)
опять тебе смешно)
удивительно...над чем смеешься?
Наставник (86004)
легко.
Не спокойно, но могу..Но это не к чему.
Я мясо ем и поститься не буду, но отношусь к нему совершенно равнодушно...
Думаю, что легко могла бы стать вегетарианкой...
я без него вообще могу обходится
Верховный Наставник (242394)
Могу но не буду. Это чревато. Диабетикам на одних углеводах нельзя