Я хоть и чувствую себя плохо, но настроение у меня радостное, а все потому

что после завтрака я вчера проспал до пяти часов вечера, а ночью мне не спалось, и в итоге забросив ответы, потому что смартфон уже разрядился, закапав нос, я обнаружил всё-таки в своей большой кровати жену, такую теплую, гладкую, нежную мою прелесть! Куда я раньше смотрел - не понятно!
В общем соскучилась она видно сильно, потому что ей было наплевать, что утром рано просыпаться на работу, что я болен и могу заразить и ее!
Короче говоря, давненько мы уже с ней так славно, так сладко и чувственно не т рахались!
И потом она мне говорит: ты сегодня е бался как в последний раз!!!!
Я говорю так это я из последних сил, возможно потому что это реально последний.
Почему ты раньше так не т рахался?
- экономил!
- ТЫ ВО ВСЕМ ТАКОЙ ЖМОТ!!!! КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ, Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! ПОЧЕМУ!!! ЗАЧЕМ????
- ну так это потому что я у тебя один, а ...Аааа
- ЧТОООО??????
- ничего
- очень смешно!!!

У вас секс в семейной жизни - это эконом вариант или каждый раз, как последний! Только врать не надо! Давайте честно!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
экономил
вчера про спермограмму шутка по тнт была
говорит-- зачем она вапще нужна?
вдруг этот биологический материал у меня последний был и я его на анализ потратил
не разбрызгивайся Лекс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый раз как последний)
Ты знаешь хотя бы секс в моей жизни удался
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
ЛеХус, Чё Ты Нудным Таким Стал? Дарова!

Хранитель Истины (253051)
Никогда не веди длинные диалоги с Женщиной!...
Она непременно в любом твоём достоинстве найдёт грех!...
Будь бдителен, лаконичен и тактичен!...
Женщина - это самое кощунственное записывающее устройство, Формула мышления которого говорит:
"Всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя!"
Это же - ПРОТИВО ПОЛОЖНЫЙ пооол!...

За такую её сучность сущность -я всегда наказываю её, как в первый и в последний раз!...